![]() Обновлен 18.12.2018
|
6 802 635 руб.
Общая: 79,59 м2
Кухня: 12,24 м2
22 этаж
Отделка: Чистовая
Тип квартиры: Стандарт
Кухня: 12,24 Общая: 79,59 22 этаж Отделка: Чистовая
Екатеринбург
Центр
ул. Белинского, 108
Сдана
Варианты покупки
ХарактеристикиОтделкаЧистовая Окна Двухкамерные стеклопакеты из немецкого профиля Двери Металлические сейф-двери с порошковым напылением Пол Ламинат, в санузле цементно-песчаная стяжка Стены Обои под покраску, в санузле высококачественная штукатурка Минимальная высота потолка 2,7 Максимальная высота потолка 2,7 Санузел Раковина, унитаз, смеситель Балкон Остеклен Все характеристики
|
Вы можете приобрести 3-комнатные апартаменты бизнес-класса общей площадью 79,59 кв. м. в комплексе Огни Екатеринбурга, который был сдан в 30 сентября 2015 года. Объект расположен на ул. Белинского, 108 в микрорайоне Центр города Екатеринбург.
Актуальная цена на данные апартаменты - 6802635 рублей. Застройщик предлагает следующие варианты покупки апартаментов: рассрочка, ипотека, зачет вторичного жилья.
Бизнесмен оценит такое квартиру по достоинству благодаря перспективы по приезду в город останавливаться не в отелях, а в апартаментах, где предусмотрен гостиничный сервис.
Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт.
Я не против